Для ЦАОП по профилю "онкология" требуются врачи хирурги, терапевты, гинекологи, урологи. Обучение гарантируется.

№ участка

Населенные пункты (улицы, номера домов)

Ф.И.О. врача участкового (терапевта)

 

1

Ул. Ленинградская -  2, 4
Ул.  Горького - 1, 3, 5, 7, 9, 20, 24, 26, 28
Ул. Кирова - 3а, 3б, 5, 6, 8, 9, 9а, 11, 12, 14

Вабищевич Светлана Николаевна

 

2

Ул. Волгодонская – 1 - 15, 17, 19, 21
Ул. Гайдара – 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20,  22, 24
Ул  Р.Зорге - 8, 10, 12, 14
Ул. Комсомольская - 20, 22, 24, 26, 28 – 43; 45, 47,
Ул Ленина - 21 – 30; 32, 34, 36
Ул. Московская – 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18
Ул. Набережная - 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37
Ул. Фонтанная - 1, 3, 5, 7, 9
Ул. Чайковского -17, 19

Черненко Валентина Филипповна

 

3

Ул Коммунистическая -13, 15, 17, 19, 21, 23
Ул. К.Маркса – 26, 28, 30, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 63, 65, 67, 69, 71, 73
Ул. Пушкина – 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31
Ул. Р.Крестьянская – 11, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 22
Ул.Свердлова – 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28
Ул.19 партсъезда – 54, 56, 58, 60, 62, 64

Сиваева Ольга Вячеславовна

4

Ул. Горького – 23, 25, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94
Ул  Кирова- 13в,16, 18, 20
Ул. Коммунистическая – 2 – 8; 8а, 9 - 12
Ул. Комсомольская -1, 3, 5, 7
Ул. Р.Крестьянская – 2, 4, 6, 8, 10, 12
Ул.19 партсъезда – 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73

Чупрына Анастасия Павловна

5

Ул. Коммунистическая – 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26
Ул. Комсомольская – 9, 11, 13, 15, 17
Ул. К.Маркса – 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61
Ул.Пушкина – 1, 3, 5, 7, 9, 11,13
Ул. 19 партсъезда – 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52

Вабищевич Светлана Николаевна

6

Ул. Горького – 11, 13, 13а, 15, 17, 19
Ул.Кирова – 10, 11а,  11б,  13,  13б, 14а,  17,  19

Георгиева Людмила Александровна

7

Ул.Ленинградская - 1, 3, 5 – 16; 18, 20, 22
Ул.Горького – 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48
Ул. Камская - 1 – 4; 6, 8, 10
Ул. Комсомольская – 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14
Ул.К. Маркса – 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45
Ул.Циолковского – 1, 3, 5, 7, 9, 11
Ул. 19 партсъезда -12 ,14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 43, 45, 47, 49

Аджибекова Тамара Эдуардовна

8

Ул. Р.Зорге – 3, 5, 7, 9,  11, 13, 15, 17 – 22, 24, 26, 28, 30, 32
Ул.Коммунистическая – 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44
Ул. Комсомольская – 19, 21, 23, 25, 27
Ул. Ленина – 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51
Ул. Пушкина – 2, 4, 6, 8, 10
Площадь Свердлова - 2 ,4

Сиваева Ольга Вячеславовна

9

Ул.Гайдара – 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13
Ул.Космонавтов – 1, 3, 5, 7, 9, 11
Ул. Кухаренко -1 – 8; 10, 12, 14, 16, 18
Ул.Ленина – 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58
Ул.Набережная – 39, 41, 43, 45,  47, 49, 51, 53
Ул.Свердлова – 37, 39, 41, 43, 47, 49, 51

Сиваева Ольга Вячеславовна

10

Ул.Ленина – 2,  4,  6,  8, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Ул. Логинова – 21, 23, 25
Ул. Набережная – 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
Ул.Фонтанная -  2, 3, 4, 6, 8, 10
Ул.Чайковского - 1 - 15
Ул.Циолковского – 13, 15, 17, 18, 19, 20, 20а,  21, 22, 23, 24, 25, 26
Ул. Р.Зорге – 2, 4, 6

Георгиева Людмила Александровна

11

Ул Горького – 27, 29, 31, 33, 35, 37, 82, 84, 86, 90, 92, 94
Ул. Свердлова – 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14
Ул Кирова – 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26а
Ул. Коммунистическая - 1
Ул. 19 партсъезда – 75, 77, 79, 81, 83, 85
Ул.Р.Крестьянская -1, 3, 5, 7, 9

Георгиева Людмила Александровна

12

Ул.Горького – 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20
Ул.Куйбышева - 1  - 7;   9,  10 
Ул.Логинова – 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19
Ул.19 партсъезда - 1 – 11; 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29
Ул.Ленина -  1, 3, 5, 7, 9, 11, 13
Ул.К.Маркса - 1 - 11
Ул.Циолковского – 4, 8, 10, 12, 14, 16

Георгиева Людмали Александровна

13

Ул.Гидростроевская с 17 по 27; 20-32; 31-45;28-50
Ул.Спортивная 10-20; 23-31
Ул.Строительная 9, 11, 17 19
Ул.Овражная 10, 12, 14, 18, 20
Ул.Песчаная 4, 6, 8, 10
Ул.Ватутина 5, 7, 9, 11, 4, 6, 8, 10, 12
Ул. Приканальная 1, 3, 5, 7, 9, 11
Ул. О.Дундича 11-14; 1, 3, 5, 7, 9
Ул.Западная 4-16
Ул. Шоссейная 9-11
Поселок 10
Поселок «Ударнаый»
Поселок Шоферов с 228 номера
С\о «Новые сады»
с/о «Химик»

Вабищевич Светлана Николаевна

14

Ул. Гидростроевская 2-10; 5-13
Ул.Шоссейная 1-7
Ул.Западная 1-7
Ул. Зеленая 5, 10, 12, 14, 18, 20
Ул.Восточная 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19
Ул.Лесная 2, 4, 6, 8
Ул.Спортивная 1-21; 2-6
Ул.Ударная 4-14; 3-13
Ул.Овражная 2-8
Ул.Строительная 1, 3, 4
Пос.Сургучевка
Пос.Экскаваторный
Пос.Шоферов 1-227
с/о «Вишневый сад»
с/о «Урожай»
с/о»Мичуринец»
с/о «Труд»

Вабищевич Светлана Николаевна

15

г.Волжский,
ул.Карбышева, 2,4,5,5а,7,7а,10.
ул.Космонавтов, 21,23,25,27,29.
ул.Свердлова, 9,11,17,19,21,23,25,25а,27,29

Завидова

Евгения

Анатольевна

16

г.Волжский,
ул.Ленина, 55,57,59а,60,61,62,63,65,67,71
ул.Космонавтов, 8,10,12,13,17
ул.Свердлова, 31

Завидова Евгения Анатольевна

17

г.Волжский,
ул.Ленина,68
ул.Космонавтов, 2,4,6
ул.Набережная, 8а,8б,57,59,63,65,65а.
ул.Молодежная, 2,4,5,6,7,8,9,11

Наволокина Вера Александровна

18

г.Волжский,
ул.Ленина, 75,77,79,80,81,83.
ул.Набережная, 69,69а,71,79,83
ул.Молодежная, 14,16,22,24.
ул.Советская, 2

Пятикоп Ирина Борисовна

19

г.Волжский,
ул.Ленина, 82,84.
ул.Сталинградская, 1,3,5,7,11,15,17
ул.Набережная, 77,81

Затолокин Виктор Васильевич

20

г.Волжский,
ул.Ленина, 87,89,91.
ул.Советская, 4,8,10.
ул.Энгельса,1,3,5,7а,7б,9,9а,11

Логинова Надежда Александровна

21

г.Волжский,
ул.Карбышева, 12,14,16,18,20,22,27,28,30,36,38,42
ул.Энгельса, 27,29,31

Халваши Ольга Александровна

22

г.Волжский,
ул.Карбышева, 24,26.
ул.Молодежная, 26,30,
ул.Советская, 5,7,9,15,17,19
ул.Энгельса, 13,15,17,19,21

Попова Ирина Викторовна

23

г.Волжский,
ул.Карбышева, 15,17,19,21,25
ул.Молодежная, 36,36а,42,46.

Внукова Анастасия Андреевна

24

г.Волжский,
ул.Карбышева, 31,33,33а, 35,35а,39.
ул.Пушкина, 36,38.

Николаева Виолетта Владимировна

25

г.Волжский,
ул.Пушкина,46,48,50.
ул.Энгельса,39,41,47,49,51,53,55

Беляева Ольга Ивановна

26

г.Волжский,
ул.Пушкина,30,32а,34,38а,40.
ул.Энгельса, 33,35
ул.Карбышева, 37,44

Шутов Андрей Юрьевич

27

г.Волжский,
ул.Карбышева, 32,34.
ул.Пушкина, 28,42.
ул.Энгельса, 19а,43
ул.Молодежная, 32,34,38
ул.Ленина, 85,93,95.

Шарова Анна Сергеевна

28

г.Волжский,
ул.Карбышева, 6,8,9
ул.Пушкина, 38а,50а.
ул.Набережная, 8а,8б,67,73,75
ул.Молодежная, 13,28
ул.Ленина, 76,86

Ускова Юлия Владимировна