График работы поликлиники
с 10.06.2023 по 12.06.2023
10.06.2023, 12.06.2023
Прием пациентов с неотложной помощью, в том числе с симптомами ОРВИ с 08.00 до 20.00
Прием вызовов с 08.00 до 19.00. Тел. call-центра 8(8443) 29-22-20
Обслуживание вызовов с 12.00 до 20.00.
11.06.2023
Прием пациентов с неотложной помощью, в том числе с симптомами ОРВИ в поликлинике №1 и поликлиники №3 производится по адресу ул.Свердлова д.36, вход №7 на базе поликлиники №1 с 08.00 до 14.00
Прием вызовов с 08.00 до 13.00. Тел. call-центра 8(8443) 29-22-20
Обслуживание вызовов с 12.00 до 14.00.
Узкие врачи специалисты с 10.06.2023 по 12.06.2023 не работают
УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ!
АПТЕКА ВОЛГОФАРМ №99 Ул. Свердлова 30 /Корпус Хирургия/
не работает 10, 11, 12 июня
АПТЕКА ВОЛГОФАРМ №80 Ул. Свердлова 37
работает 10, 11, 12 июня с 8.00 до 20.00
Режим работы поликлиники №1 по адресу ул.Свердлова д.36
и поликлиники №3 по адресу ул.Советская д.1
Прием пациентов с ОРВИ и подозрением на COVID-19 ежедневно с понедельника по субботу с 08.00 до 20.00, воскресенье выходной.
Прием врачей терапевтов пациентов без признаков респираторной инфекции ежедневно с понедельника по пятницу с 08.00 до 20.00, суббота с 08.00 до 13.00, воскресенье выходной.
Прием врачей специалистов с понедельника по пятницу с 08.00 до 20.00 согласно расписанию, суббота, воскресенье выходной.
Call-центр тел. 8(8443)29-22-20 работает ежедневно с понедельника по воскресенье с 08.00 до 20.00.
Администрация
Распорядок приема должностными лицами доступен по ссылке.
ПОЛИКЛИНИКА № 1
Приём вызовов: Тел.:31-68-82
Регистратура: Тел.:31-68-91
График работы: Пн-Пт 7.30 – 20.00
Cуббота: 7.30-13.30
Анищенко А.Б. |
Зав. травмпунк |
8.00 – 15.30 |
5 каб |
Анохина Т.И. |
Невролог |
Чет: 8.00 – 15.05 Нечет: 12.55 – 20.00 |
63 каб |
Акчурина Ф.А. |
Кардиолог |
7.30 – 10.50 |
27 каб |
Бровко В.М. |
Невролог |
Чет: 12.55 – 20.00 Нечет: 8.00 – 15.05 |
63 каб |
Белозерова Т.А. |
Зубной врач |
8.00 – 15.05 |
9 каб |
Кондрус Е.М. |
Хирург |
8.00 – 15.05 |
50 каб |
Костромина Н.С. |
Оториноларинголог |
11.00 – 18.05 |
46 каб |
Мерзликина Ж.А. |
Инфекционист |
8.00 – 15.40 |
14 каб |
Миронова Е.С. |
Врач дневн. Стационар |
9.00 – 12.55 |
56 каб |
Николаева Т.Л. |
Эндокринолог |
Пн. Ср. пт 8.00 – 15.05 Вт. Чт. 12.55 – 20.00 |
38 каб |
Полковников М.В. |
Травматолог |
8.00 – 14.00 |
3 каб |
Рублева О.И. |
Врач ФТО |
8.00 -16.00 |
28 каб |
Школьная Н.С. |
Аллерголог |
8.00 – 15.05 |
39 каб |
Георгиева Л.А. |
Терапевт |
Чет 12.00 – 19.30 Нечет 8.00 – 16.00 |
35 каб |
Кузнецов В.А. |
Терапевт |
8.00 – 16.00 |
29 каб |
Сиваева О.В. |
Терапевт |
Чет 8.00 – 16.00 Нечет 12.00- 20.00 |
32 каб |
Хромина С.Н. |
Терапевт |
8.00 – 16.00 |
34 каб |
Черненко В.Ф. |
Терапевт |
Чет. 8.00 – 15.00 Нечет 13.00 – 20.00 |
33 каб |
Чупрына А.П. |
Терапевт |
Чет. 8.00 – 16.00 Нечет 12.00 – 19.30 |
13 каб |
Шестопалов И.А. |
Колопроктолог |
Пн. Ср. 16.30 – 20.00 |
27 каб |
ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ
ФИО |
График работы |
Телефон |
||
Четные |
Нечетные |
|||
Шипунова Виктория Анатольевна |
8.00 – 16.00 |
31-21-23 |
||
|
8.00 – 16.00 |
34-19-61 |
||
Литвинова Инна Александровна |
11.00 – 19.00 |
8.00 – 16.00
|
31-82-82 |
|
Строева Людмила Александровна |
8.00 – 16.00 |
11.00 – 19.00 |
31-82-82 |
|
Поляков Сергей Петрович |
8.00 – 16.00 |
11.00 – 19.00 |
31-82-82 |
|
Батадеева Тамара Васильевна
|
11.00 – 19.00 |
8.00 – 16.00 |
31-82-82 |
ПРИЁМНЫЙ ПОКОЙ
Корпус |
График работы |
Телефон. |
Кардиологический корпус |
круглосуточно |
31-28-53 |
Хирургический корпус |
круглосуточно |
31-77-21 |
Родильный дом
|
круглосуточно |
31-16-22 |
Поликлиника № 3
Поликлиника №3
Хирургический кабинет.
Пятикоп Т.Р. четные 14:00-20:00, нечетные 8:00-14:00
Агафонова Г.С. четные 8:00-14:00, нечетные 14:00-20:00
Онкологический кабинет
Медников Д.В. ежедневно 8:00-14:00
Неврологический кабинет
Постников В.В. четные 8:00-14:00, нечетные 14:00-20:00
Гришина Т.Ю. четные 14:00-20:00, нечетные 8:00-14:00
Женская консультация
Айдымова Н.В. четные 8:00-14:00, нечетные 14:00-20:00; пн.,чт. прием беременных
Ариничева М.В. четные 8:00-14:00, нечетные 14:00-20:00; вт.,пт. прием беременных
Василенко Л.А. четные 14:00-20:00, нечетные 8:00-14:00; вт.,пт. прием беременных
Хачаруева А.Л. четные 14:00-20:00, нечетные 8:00-14:00; пн.,чт. прием беременных
Корнилова Л.Г. ежедневно с 8:00-16:00 врач дневного стационара.
Строева И.Е. ежедневно с 8:00-16:00 зав. женской консультацией
Офтальмологический кабинет
Прокопова Л.А четные 14:00-20:00, нечетные 8:00-14:00; вторник-глаукома.
Егунов В.П. четные 8:00-14:00, нечетные 14:00-20:00; пятница-глаукома.
Оториноларингологический кабинет
Сулима Г.А. ежедневно с 8:00-14:00
Терапевтическое отделение
Завидова Е.А. четные 15:00-20:00, нечетные 8:00-13:00
Наволокина В.А. четные 15:00-19:30, нечетные 8:00-12:30
Халваши О.А. четные 8:00-13:00, нечетные 15:00-20:00
Шарова А.С. четные 8:00-13:00, нечетные 15:00-20:00
Николаева В.В. четные 8:00-13:00, нечетные 15:00-20:00
Беляева О.И четные 8:00-12:30, нечетные 15:30-20:00
Шутов А.Ю. ежедневно 8:00-13:00.
Моссур Т.Н. ежедневно с 8:00-17:00 зав.терапевтическим отделением
Соснева М.Г. ежедневно с 8:00-14:00 врач ЛФК
Алексеева Е.Н. пн.,ср.,пт. 8:00-14:00; вт.,чт. 11:00-17:00
Эндокринолог
Павленко Р.Р. ежедневно 8:00-14:00
УЗИ
Мелихов И.Н.
Затолокин В.В.
Шарова А.С.
Уролог
Чахоян Ю.Р. ежедневно 8:00-14:00
Кабинет функциональной диагностики.
Новикова В.А. четные 14:00-20:00, нечетные 8:00-14:00
Бородина Е.А. четные 8:00-14:00, нечетные 14:00-20:00
Режим работы кабинета доврачебной помощи с 8:00 - 16:00
Режим работы кабинета неотложной помощи с 8:00 - 20:00